С Днем Победы!
Уважаемые жители Красноярского края!
От имени Общественной палаты сердечно поздравляю вас с Днём Победы!
Этот праздник — символ мужества, героизма и самоотверженного труда нашего народа. В годы Великой Отечественной войны жители края, как и вся страна, проявили невероятную стойкость и трудовой подвиг, обеспечивая фронт всем необходимым. Мы гордимся тем, что наши ветераны и труженики тыла внесли неоценимый вклад в общую Победу.
Сегодня мы также чтим память тех, кто на специальной военной операции продолжает защищать интересы нашей Родины. Преемственность поколений — это основа нашей силы и единства. Мы должны помнить о подвиге ветеранов и передавать эту память молодёжи, чтобы они гордились своей историей и были готовы защищать свою страну.
Желаю всем крепкого здоровья, счастья и благополучия! Пусть мир и согласие всегда царят в наших домах!
С уважением,
Светлана Зылевич,
председатель Общественной палаты Красноярского края
От имени Общественной палаты сердечно поздравляю вас с Днём Победы!
Этот праздник — символ мужества, героизма и самоотверженного труда нашего народа. В годы Великой Отечественной войны жители края, как и вся страна, проявили невероятную стойкость и трудовой подвиг, обеспечивая фронт всем необходимым. Мы гордимся тем, что наши ветераны и труженики тыла внесли неоценимый вклад в общую Победу.
Сегодня мы также чтим память тех, кто на специальной военной операции продолжает защищать интересы нашей Родины. Преемственность поколений — это основа нашей силы и единства. Мы должны помнить о подвиге ветеранов и передавать эту память молодёжи, чтобы они гордились своей историей и были готовы защищать свою страну.
Желаю всем крепкого здоровья, счастья и благополучия! Пусть мир и согласие всегда царят в наших домах!
С уважением,
Светлана Зылевич,
председатель Общественной палаты Красноярского края
